О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филев пока еще не стал акционером "Трансаэро"

Совладелец группы авиакомпаний S7 Владислав Филев сообщил, что еще не стал акционером "Трансаэро", планирует в понедельник-вторник переоформить на себя первую часть пакета акций

Совладелец группы авиакомпаний S7 Владислав Филев сообщил, что еще не стал акционером "Трансаэро", планирует в понедельник-вторник переоформить на себя первую часть пакета акций.

"Я пока еще не вступил в права владения акциями ("Трансаэро" - ред.). Более того, я вчера только открыл лицевой счет и планирую, что в понедельник-вторник проведем переоформление первой части акций и в дальнейшем после разрешения антимонопольного комитета (ФАС - ред.) получу оставшиеся части", - заявил Филев.

Филев уточнил, что оформит акции "Трансаэро" лично на себя, а не на S7, планирует приобрести контрольный пакет компании.

В пятницу проходит встреча нового гендиректора "Трансаэро" с кредиторами, на которой новый менеджмент представляет план ее оздоровления, во встрече также принимает участие акционер S7 Владислав Филев, который, как стало известно на прошлой неделе, подписал соглашение о покупке не менее 51% акций проблемной компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка