О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа "Волга-Днепр" получила награду форума "Кто создает экономику России" за глобальную конкурентоспособность

Группа компаний "Волга-Днепр" награждена в специальной номинации "Глобальная конкурентоспособность" XI-го Ежегодного форума крупного бизнеса "Кто создает экономику России", организованного ведущим рейтинговым агентством страны "Эксперт РА"

Группа компаний "Волга-Днепр" награждена в специальной номинации "Глобальная конкурентоспособность" XI-го Ежегодного форума крупного бизнеса "Кто создает экономику России", организованного ведущим рейтинговым агентством страны "Эксперт РА".

Церемония вручения состоялась в Москве в рамках традиционного подведения итогов авторитетного рейтинга "Крупнейшие компании России", который ежегодно составляет "Эксперт РА". Впервые в этом году в рейтинге были представлены 600 компаний.

Награду исполняющей обязанности директора департамента внешних связей Группы компаний "Волга-Днепр" Анне Шориной передал Дмитрий Гришанков, председатель правления Международной группы RAEX и генеральный директор Рейтингового агентства "Эксперт РА".

"Сегодня Авиакомпания "Волга-Днепр" (входит в одноименную Группу - прим.) является мировым лидером по доставке сверхтяжелых и негабаритных грузов воздушным транспортом. В 2014 году прирост грузоперевозок Группы "Волга-Днепр" составил 17,6%. Это больше, чем средний показатель по индустрии и в России, и в мире", - отметил Дмитрий Гришанков.

Напомним, в состав Группы компаний "Волга-Днепр", которая в этом году отпраздновала 25-летие, входят, наряду с чартерной авиакомпанией, крупнейшая в России регулярная грузовая авиакомпания "ЭйрБриджКарго" и одна из старейших грузовых авиакомпаний в стране "Атран".

В работе форума приняли участие представители государственных структур, руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, представители ведущих средств массовой информации. Основными вопросами для обсуждения стали, в том числе, преодоление технологического отставания, антикризисное снижение издержек как стимул для производительности труда, проблемы поиска резервов и источников роста для повышения капитализации компаний и экономики....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка