О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи морской авиации Балтийского флота выполнили ночные полеты в рамках проверки боеготовности

В рамках внезапной проверки боевой готовности соединений морской авиации и противовоздушной обороны (ПВО) Балтийского флота (БФ) в Калининградской области экипажи истребителей Су-27 и бомбардировщиков Су-24М выполнили ночные учебно-тренировочные полеты

В рамках внезапной проверки боевой готовности соединений морской авиации и противовоздушной обороны (ПВО) Балтийского флота (БФ) в Калининградской области экипажи истребителей Су-27 и бомбардировщиков Су-24М выполнили ночные учебно-тренировочные полеты.

Пилоты отработали взлет и посадку, уничтожение низкоскоростных летательных аппаратов, командных пунктов и военной техники условного противника, а также сложный пилотаж и боевое маневрирование на малых и средних высотах.

Среди обязательных боевых упражнений, которые выполнили летчики, - имитация воздушного боя и принуждение воздушного судна-нарушителя к посадке.

В ближайшее время пилоты бомбардировщиков Су-24М проведут практическое бомбометание по полноразмерным мишеням, имитирующим командные пункты, инженерные сооружения, живую силу и технику условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка