О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ингосстрах" выплатит авансом по 100 тыс. руб. семьям погибших в катастрофе А321

Страховая компания "Ингосстрах" организовала упрощенный порядок выплат семьям погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом авансов в размере 100 тысяч рублей за каждого пассажира на неотложные расходы

Страховая компания "Ингосстрах" организовала упрощенный порядок выплат семьям погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом авансов в размере 100 тысяч рублей за каждого пассажира на неотложные расходы, говорится в сообщении компании.

Для оформления аванса родственникам погибших необходимо предоставить следующие документы: , паспорт, документ, подтверждающий родство с погибшим, заявление с указанием формы выплаты.

Также "Инносстрах", ранее создавший оперативный штаб в связи с крушением самолета "Когалымавиа" в Египте, начинает прием заявлений на выплаты. Процедура выплаты компенсаций начнется после оформления страхового случая и будет проводиться в приоритетном порядке и в сжатые сроки.

Размер компенсаций семьям погибших пассажиров может составить примерно 2 миллиона рублей за каждого погибшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка