О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акции Airbus упали почти на 2% после падения самолета в Египте

Акции Airbus Group на открытии торгов в понедельник упали почти на 2% на открытии из-за новости о падения лайнера A321 в Египте. Стоимость бумаг на Франкфуртской фондовой бирже спустя 37 минут после начала торгов упала до 62,70 евро

Акции Airbus Group на открытии торгов в понедельник упали почти на 2% на открытии из-за новости о падения лайнера A321 в Египте. Стоимость бумаг на Франкфуртской фондовой бирже спустя 37 минут после начала торгов упала до 62,70 евро.

Падение лайнера A321 авиакомпании "Когалымавиа" стало крупнейшей авиакатастрофой в истории российской авиации. Авария произошла 31 октября и унесла жизни 224 человек.

Airbus Group - один из крупнейших мировых производителей самолетов и летательных аппаратов. Бизнес компании разделен на три сегмента: производство гражданских самолетов, производство вертолетов и производство военных самолетов и космических спутников.  До января 2014 года назывался компания называлась EADS. Штаб-квартира располагается в Тулузе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка