О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Девятая Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2016

Девятый год подряд МВЦ "Крокус Экспо" примет в своих комфортабельных стенах Международную выставку вертолетной индустрии HeliRussia

Девятый год подряд МВЦ "Крокус Экспо" примет в своих комфортабельных стенах Международную выставку вертолетной индустрии HeliRussia, где будут представлены перспективные достижения мировой вертолетной индустрии.

Популярность выставки, которая проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ № 1140 - р от 19 июня 2015 г. и позволяет демонстрировать продукцию военного назначения, постоянно растет. В выставке 2015 года приняло участие 219 компаний из 13 стран мира.

За три дня работы HeliRussia  посетили около 11 тыс. человек, было аккредитовано более 400 российских и зарубежных журналистов.

HeliRussia является главной европейской площадкой не только для демонстрации последних достижений мировой вертолетной индустрии, но и для обсуждения отраслевых и межотраслевых вопросов российскими и международными экспертами. 

В рамках HeliRussia 2015 состоялось 46 разнообразных презентаций, мастер-классов, конференций и круглых столов, в работе которых приняли участие более 2500 специалистов.

К участию в выставке HeliRussia 2016  приглашаются:
  • разработчики и производители вертолетов, вертолетных тренажеров, беспилотных летательных аппаратов, автожиров, комплектующих изделий, салонов и спецоборудования для вертолетной техники;
  • транспортные, лизинговые и страховые компании;
  • владельцы, дилеры и эксплуатанты вертолетной техники;
  • центры технического обслуживания и топливозаправочные комплексы;
  • организации, осуществляющие наземное обеспечение, радиолокационный контроль, обустройство вертолетных площадок;
  • разработчики и производители медицинского оборудования для санитарной авиации;
  • научно-исследовательские центры и центры обучения кадров для вертолетной индустрии;
  • прочие организации, осуществляющие различные виды деятельности в вертолетной индустрии.
HeliRussia предоставит ее экспонентам возможность показать свои достижения, изучить конъюнктуру рынка, установить новые контакты, инициировать совместные проекты, заключить выгодные контракты, дать новый импульс развитию международного сотрудничества в отрасли.

Будем рады видеть вас среди участников выставки!...
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка