О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые фрагменты фюзеляжа, разбившегося в Египте А321 обнаружили спасатели МЧС России на месте крушения

В настоящее время на месте крушения лайнера в Египте работают более 100 спасателей отряда "Центроспас" и Центра "Лидер" МЧС России. Они проводят сплошное обследование района крушения

В настоящее время на месте крушения лайнера в Египте работают более 100 спасателей отряда "Центроспас" и Центра "Лидер" МЧС России. Они проводят сплошное обследование района крушения, общая площадь которого составляет 20 кв км.

Сегодня утром 84 человека на автомобилях высокой проходимости приступили к работе. На данный момент найдено 12 частей фюзеляжа и личные вещи. В настоящее время прорабатывается вопрос отправки в Каир личных вещей и предметов.

Спасатели МЧС России будут осматривать место падения лайнера в Синае сразу на нескольких участках, одновременно четырьмя группами.

Две группы будут направлены в зону наиболее удаленного обнаружения обломков и две - непосредственно на место крушения....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка