О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: египетская следственная комиссия не обнаружила следов внешнего воздействия на упавший А321

Пассажирский самолет компании "Когалымавиа", разбившийся в Египте, не посылал сигнала SOS до исчезновения с экранов радаров и не подвергался внешнему воздействию

Пассажирский самолет компании "Когалымавиа", разбившийся в Египте, не посылал сигнала SOS до исчезновения с экранов радаров и не подвергался внешнему воздействию, приводит "Интерфакс" сообщение местных СМИ со ссылкой на источник в египетском комитете по авиационным происшествиям. Отмечается, что соотвтетствующий вывод эксперты сделали на основе анализа данных бортовых самописцев.

Ранее представитель авиакомпании "Когалымавиа" заявил, что единственной разумной причиной разрушения самолета в воздухе может быть механическое воздействие.

Напомним, 31 октября в Египте разбился Airbus A321 компании "Когалымавиа", выполнявший чартерный рейс из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Все 224 человека, находившихся на борту, погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка