О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Когалымавиа": А321 не обслуживался египетскими техниками

Как заявил на пресс-конференции замгендиректора авиакомпаниии "Когалымавиа" по техническим и производственным вопросам Андрей Аверьянов, рейс А321 не обслуживали египетские техники

Как заявил на пресс-конференции замгендиректора авиакомпаниии "Когалымавиа" по техническим и производственным вопросам Андрей Аверьянов, рейс А321 не обслуживали египетские техники.

"Я со всей ответственностью заявляю: никакие египетские техники к самолету не подходят, наши самолеты обслуживаются только нашими специалистами", - заявил он, добавив. Что и 30-го числа в Шарм-эль-Шейхе 30 числа самолет не обслуживался египтянами.

В свою очередь, замедиректора по летной работе перевозчика Александр Смирнов отметил, что "у нас нет оснований не доверять нашим коллегам"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка