О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Египетские авиалинии" не проверяли российский Airbus перед вылетом

Специалисты "Египетских авиалиний" не проверяли российский Airbus A321 перед вылетом из Шарм-эль-Шейха, так как контракт с "Когалымавиа" истек 3 месяца назад

Специалисты "Египетских авиалиний" не проверяли российский Airbus A321 перед вылетом из Шарм-эль-Шейха, так как контракт с "Когалымавиа" истек 3 месяца назад. Об этом сообщили представители зарубежной авиакомпании.

Проходил ли аэробус проверку другими специалистами - установит специальная комиссия, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

31 октября около 7.20 по московскому времени самолет Airbus A321 компании "Когалымавиа" потерпел крушение в 100 км к югу от города Эль-Ариша - административного центра провинции Северный Синай. Погибли 224 пассажира и 7 членов экипажа. На месте крушения работают спасатели.

Найденные тела отправили в Санкт-Петербург для опознания родственниками. Создана специальная комиссия по расследованию причин трагедии. На данный момент выдвинут ряд версий произошедшего. Среди них - техническая неисправность и ошибка пилотов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка