О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Turkish Airlines прекратила полеты над Синаем

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines после катастрофы российского самолета в Египте прекратила полеты над Синайским полуостровом и использует другие маршруты

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines после катастрофы российского самолета в Египте прекратила полеты над Синайским полуостровом и использует другие маршруты, сообщили РИА Новости в авиакомпании.

"Наша авиакомпания осуществляла полеты через Синайский полуостров по маршрутам Стамбул - Амман и Стамбул - Акаба. После этого происшествия мы используем для перелетов по этим направлениям альтернативные маршруты, не проходящие над Синаем", - заявил РИА Новости пресс-секретарь Turkish Airlines Али Генч.

Лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли. Это крупнейшая катастрофа в истории российской и советской гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка