О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туроператоры начали отказываться перевозки туристов в Египет с помощью "Когалымавиа"

Туроператоры Coral Travel и SunMar предпочли заменить самолеты "Когалымавиа" другими авиаперевозчиками

Туроператоры Coral Travel и SunMar предпочли заменить самолеты "Когалымавиа" другими авиаперевозчиками. Такое решение уже принято по рейсам египетского направления, рассказала агентству "Прайм" исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

"У них были рейсы на "Когалымавиа", эти компании приняли решение ставить другого авиаперевозчика. Речи о полном отказе не идет, но пока туристов решили пересадить на другие борта. Тем более, что рейсы между Египтом и российскими городами в более чем 90% случаев осуществляют другие авиакомпании, а не "Когалымавиа", - уточнила она.

По ее словам, хотя многие туристы пребывают в шоковом состоянии, массового отказа от туров нет.

Двумя днями ранее самолет Airbus А321 авиакомпании "Когалымавиа" потерпел крушение на Синайском полуострове в Египте. Самолет летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. В ходе аварии погибли 217 пассажиров и семь членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка