О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Торжественное собрание с чествованием лучших работников авиапредприятия ко Дню работников гражданской авиации Республики Беларусь состоялось в Национальном аэропорту "Минск"

Накануне официального праздника Дня работников гражданской авиации в Национальном аэропорту Минск состоялось торжественное собрание

Накануне официального праздника Дня работников гражданской авиации в Национальном аэропорту Минск состоялось торжественное собрание, на котором чествовали лучших и заслуженных работников авиапредприятия. Свои поздравления с профессиональным праздником сотрудникам адресовал генеральный директор предприятияДмитрий Шаликович Меликян.
 
В торжественном мероприятии приняли также участие сотрудники Таможни "Минск-2" во главе с начальником таможни Михалькевичем Андреем Владимировичем, которые вручили почетные грамоты и памятные подарки представителям Национального аэропорта "Минск".
 
В этот по-настоящему праздничный день по достоинству была оценена работа представителей всех структурных подразделений Национального аэропорта и филиала "Аэропорт Минск-1".
 
По окончанию торжественной части мероприятия для всех присутствующих прошел торжественный концерт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка