О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Хабаровск открыты дополнительные рейсы на Москву

С 5 ноября 2015 года авиакомпания "ВИМ-Авиа" приступает к ежедневному выполнению регулярных рейсов по маршруту Хабаровск - Москва

С 5 ноября 2015 года авиакомпания "ВИМ-Авиа" приступает к ежедневному выполнению регулярных рейсов по маршруту Хабаровск - Москва (Домодедово).

Вылет самолета из Хабаровска в 11:50 (время хабаровское), прибытие в аэропорт Домодедово 13:40  (время московское). Полеты выполняются на ВС Б757-200, вместимостью 220 пассажирских кресел.

Рейс включен в зимнее расписание аэропорта Хабаровск и будет выполняться в режиме ежедневных полетов до конца 2015 года. С января 2016 года и до завершения сезона зимней навигации полеты будут выполнятся с частотой три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.

Билеты на рейс Хабаровск-Москва (Домодедово) авиакомпании "ВИМ-Авиа" можно приобрести в офисах продаж ОАО "Хабаровский аэропорт".

Международный аэропорт Хабаровск (Новый)  - крупнейший аэропорт Дальневосточного федерального округа, занимающий 1 место в регионе по количеству перевозимых пассажиров. По итогам 2014 года аэропортом Хабаровск обслужено более 2-х миллионов пассажиров. Главным оператором по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск (Новый) является ОАО "Хабаровский аэропорт".

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" (ОАО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа") - российская авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Домодедово (Москва). Основана в 2002 году. Флот авиакомпании - 6 ВС Б757-200, 4 ВС А319.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка