О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Калининграда в Хургаду с авиакомпанией Роял Флайт

Авиакомпания Роял Флайт приступила к выполнению рейсов из Калининграда в Хургаду. 2 ноября 2015 года был выполнен первый полет по данному маршруту

Авиакомпания Роял Флайт приступила к выполнению рейсов из Калининграда в Хургаду. 2 ноября 2015 года был выполнен первый полет по данному маршруту. Самолет, следовавший рейсом 4R 8213, вылетел из аэропорта Храброво в 08:15 по местному времени и доставил В Египет 234 человека. Время в пути составило 4 часа 20 минут.

Авиакомпания будет выполнять полеты из Калининграда в Хургаду в предстоящем осенне-зимнем расписании на воздушных судах Boeing 757-200 в компоновке 235 пассажирских кресел.

Новое рейсы авиакомпании Роял Флайт позволят еще большему числу калининградцев добираться к местам отдыха напрямую, миную неудобные стыковки.

Авиакомпания Роял Флайт выполняет международные пассажирские перевозки на самолетах Boeing-757-200 и Boeing 737-800. Основной заказчик международных рейсов - оператор Coral Travel.

Приоритеты Роял Флайт - безопасность, пунктуальность и качественный сервис на борту. Система безопасности и качества полетов авиакомпании построена и внедрена в соответствии с требованиями международных стандартов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Flight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка