О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IATA заявила об исключении авиакомпании Estonian Air из системы бронирования BSP России

IATA заявила об исключении авиакомпании Estonian Air из системы бронирования BSP России

IATA заявила об исключении авиакомпании Estonian Air из системы бронирования BSP России. Об этом сообщается в письме IATA агентам по продаже билетов.

"Незамедлительно прекратить выпуск и возврат билетов и прочих документов на авиакомпанию Estonian Air через системы бронирования (GDSs) и BSPling", - отмечается в письме.

Как ранее сообщал ТАСС, авиакомпания Estonian Air из-за финансовых трудностей с 8 ноября прекратила все полеты, в том числе в Санкт-Петербург и Москву. Согласно сообщению Ассоциации туроператоров России (АТОР), туристам, купившим билет непосредственно у Estonian Air или в турфирме, и имеющим на руках билеты с датами вылета на 8, 9 и 10 ноября 2015, обещают найти замещающий рейс.

В АТОР также отметил, что уже определены перевозчики, которые придут на смену Estonian Air. В частности, это будет государственная компания Nordic Aviation Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка