О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поездки на "Аэроэкспресcе" выгоднее с "Уральскими авиалиниями"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" делает выгодными не только полеты, но и поездки со своим новым партнером - "Аэроэкспресс"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" делает выгодными не только полеты, но и поездки со своим новым партнером - "Аэроэкспресс". Теперь на личный счет участника программы "Крылья" возвращается бонусами 3% от стоимости посадочного талона на "Аэроэкспресс" при покупке в интернет-магазине авиакомпании.

Интернет-магазин на сайте авиакомпании uralairlines.com предлагает покупку билетов на поезда компании "Аэроэкспресс", следующие с Павелецкого вокзала в аэропорт "Домодедово" и обратно. Аэроэкспрессы в направлении "Домодедово" и столицы курсируют ежедневно, включая выходные и праздничные дни. Интервал между отправлением поездов составляет полчаса, время в пути - 45 минут.

Напоминаем, что за полеты с авиакомпанией "Уральские авиалинии", покупку в интернет-магазине участникам программы "Крылья" начисляются бонусы, которые можно копить на премиальный (бесплатный) билет, повышать класс обслуживания на борту или дарить друзьям. Выполняйте различные миссии, копите бонусы и летайте бесплатно с "Уральскими авиалиниями"!

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла: Внуково, Домодедово и Шереметьево.

В 2014 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 19,7 млн человек. Из них 16,6 млн пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам 2014 года составила21,65%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-сентябрь 2014-2015 гг. По итогам 9 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались больше 4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в июле 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,91%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка