О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты "Гидравлики" выступили с докладами на VI Всероссийской научно-технической конференции

Делегаты УАП "Гидравлика" приняли участие в VI Всероссийской научно-технической конференции молодых специалистов

Делегаты УАП "Гидравлика" (входит в холдинг "Технодинамика") приняли участие в VI Всероссийской научно-технической конференции молодых специалистов. ее участниками стали студенты учебных заведений и молодые специалисты промышленных предприятий в возрасте до 35 лет.

Холдинг "Технодинамика" на конференции представляли ведущий специалист отдела управленческой отчетности и финансового анализа Данил Бондаренко и инженер-конструктор службы эксплуатации и ремонта механического оборудования Юлия Латыпова.

В технологической секции Юлия Латыпова представила проект печи для нагрева сжатого воздуха, которую на "Гидравлике" планируют изготовить собственными силами. Реализация данного предложения позволит увеличить срок эксплуатации модели, ее производительность, экологичность, и, что немаловажно, снизит потери времени и затраты на ремонт.

"Мы ведем планомерную работу по омоложению кадрового состава предприятия и видим результаты этой работы, - отметил генеральный директор "Гидравлики" Николай Лютов. - Мы поощряем активное включение молодых специалистов в нашу деятельность и предлагаемые ими решения с высоким позитивным потенциалом".

В своем выступлении Данила Бондаренко рассказал об опыте предприятия по работе с молодежью: по его мнению, это один из основных инструментов повышения кадрового потенциала предприятия. Он предложил определить единые критерии для отнесения работника к категории "молодых специалистов" с целью совершенствования современной модели стимулирования трудовой активности. По итогам участия в конференции делегаты "Гидравлики" награждены сертификатами.

УАП "Гидравлика" создано на базе Ржевского завода прокладок и уплотнительных материалов, которое во время Великой Отечественной войны было эвакуировано в Уфу. "Гидравлика" разрабатывает и производит гибкие металлические, фторопластовые рукава и компенсаторы; авиационные агрегаты, фильтры гидравлические, топливные, масляные, воздушные и другие; вспомогательные газотурбинные двигатели и турбоустановки. Изделия, которые производятся на предприятии, широко применяются в аэрокосмической технике, на самолетах и вертолетах производства Туполева, Антонова, Ильюшина, Яковлева, Микояна и Сухого.

Холдинг "Технодинамика" специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефтяная и газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. "Технодинамика" включает в себя 36 предприятий, расположенных по всей стране - в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Екатеринбурге, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав Госкорпорации "Ростех".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Технодинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка