О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На установление причин катастрофы А321 потребуются месяцы - Сергей Иванов

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов заявил, что причина катастрофы российского самолета А321 в Египте будет установлена не скоро

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов заявил, что причина катастрофы российского самолета А321 в Египте будет установлена не скоро.

"Быстро придти к однозначному выводу о причине трагедии с российским самолетом в Египте невозможно", - сказал С.Иванов во вторник журналистам в Хельсинки.

"Чтобы установить бесспорно причину, необходимо собрать выкладки самолета, то есть все останки, затем их надо перевезти в Каир, выложить, и несколько месяцев понадобится для исследования, в том числе и с химическим анализом, что впрочем уже в России ведется", - пояснил глава кремлевской администрации.

31 октября на Синайском полуострове разбился самолет А-321 авиакомпании "Когалымавиа", летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка