О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Киев направит инспектора по авиационной безопасности в Египет - авиаслужба

Государственная авиационная служба Украины направит инспектора в аэропорт Шарм-эш-Шейха для проведения проверки состояния авиационной безопасности

Государственная авиационная служба Украины направит инспектора в аэропорт Шарм-эш-Шейха для проведения проверки состояния авиационной безопасности, говорится в сообщении опубликованном на сайте ведомства во вторник.

Вопрос обеспечения безопасности полетов в аэропорты Египта рассматривался накануне на заседании Совета по безопасности полетов Госавиаслужбы. "По результатам совещания решено направить государственного инспектора по авиационной безопасности для проведения проверки состояния авиационной безопасности в аэропорту Шарм-эш-Шейх", - говорится в сообщении. Самолет Airbus A321 "Когалымавиа", летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился утром 31 октября на севере Синайского полуострова.

На его борту находились 217 пассажиров (в том числе 25 детей) и 7 членов экипажа, большая часть из них - жители РФ. Также на борту находились четверо украинцев. Все они погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка