О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Южной Корее во время вступительных экзаменов в вузы запретили взлет и посадку самолетов

В Республике Корея из-за вступительных экзаменов в вузы 12 ноября на 35 минут будут запрещены взлет и посадка самолетов

В Республике Корея из-за вступительных экзаменов в вузы 12 ноября на 35 минут будут запрещены взлет и посадка самолетов. Об этом сообщило в среду министерство государственных территорий, инфраструктуры и транспорта.

"Этот шаг направлен на то, чтобы шум от взлетающих и садящихся самолетов не помешал проведению аудирования, которое является важной частью экзаменов", - отмечает ведомство.

Всего запрет затронет 69 рейсов, из них 16 международных. Находящимся в воздухе самолетам в промежуток между 13:05 и 13:40 будут даны инструкции занять высоту не менее 3 км, чтобы снизить уровень шума от их двигателей на земле.

Чтобы минимизировать неудобство, причиненное пассажирам, многие авиалинии вводят в этот день дополнительные рейсы и предлагают бесплатно обменять уже приобретенные билеты на полеты в другое время....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка