О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines - лидер мирового рейтинга пунктуальности авиакомпаний FlightStats по итогам октября

По итогам октября 2015 года мировой рейтинг пунктуальности авиакомпаний FlightStats возглавила российская авиакомпания S7 Airlines уже

По итогам октября 2015 года мировой рейтинг пунктуальности авиакомпаний FlightStats возглавила российская авиакомпания S7 Airlines. Второе и третье место в рейтинге заняли авиакомпании JAL и Iberia.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, S7 Airlines уже седьмой раз возглавляет рейтинг в 2015 году. Также ежемесячно с начала года возглавляет рейтинг пунктуальности московского аэропорта Домодедово, базового для авиакомпании.

В октябре авиакомпания выполнила в полном соответствии с расписанием 94,74% всех рейсов. Как отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников, осенью традиционно возрастает деловая активность, что замечается на рейсах авиакомпании. Для пассажиров, отправляющихся в командировку, даже небольшая задержка рейса может отразиться на планах. "Мы рады, что слаженная работа различных служб авиакомпании позволяет нашим пассажирам доверять S7 Airlines, успевать на деловые встречи в других городах и вовремя возвращаться", - цитирует пресс-служба Веретенникова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка