О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще один рейс с туристами из Египта прибыл в Минеральные воды

Четвертый авиарейс доставил на Ставрополье туристов отдыхавших в Египте

Четвертый авиарейс доставил на Ставрополье туристов отдыхавших в Египте, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в справочной аэропорта.

"Изначально рейс был запланирован на 19:30, позднее - на 19:50. Тем не менее, авиакомпания перенесла время прилета из Шарм-эль-Шейха" на 21:40, а затем еще на более поздний срок. Борт "Когалымавиа" приземлился в Минводах в 00:20 мск", - сказал собеседник агентства.

Таким образом, самолет авиакомпании задержался более чем на 4 часа.

Ранее сообщалось, что рейс должен был быть выполнен в 3:05 мск среды, но из-за отсутствия достаточного количества пассажиров, желавших улететь на Ставрополье, рейс был отложен на 19:30 мск.

Кроме того, в среду авиакомпания "Уральские авиалинии" доставила на Ставрополье 219 туристов из Египта. Всего же с момента прекращения авиасообщения между Россией и Египтом в аэропорт Минвод было доставлено более 630 туристов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка