О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВИМ-АВИА" с 23 ноября открывает рейс Комсомольск-на-Амуре - Братск - Москва

"Дефицит билетов в экономическом классе на линии Хабаровск-Москва еще сохраняется", - отметили в министерстве промышленности и транспорта края

"Дефицит билетов в экономическом классе на линии Хабаровск-Москва еще сохраняется", - отметили в министерстве промышленности и транспорта края. На ближайшие даты билеты по этому тарифу есть только на рейсы "ВИМ-АВИА", полеты выполняются на самолетах "Боинг-757-200" вместимостью 220 кресел.

Как сообщили "Комсомольской правде в Хабаровске" в краевом правительстве, местные власти предлагают ввести на линии Хабаровск - Москва второй рейс "Аэрофлота" с частотой полетов не менее 4 раз в неделю на "Боинг-777" или не менее 5 раз в неделю при полетах на самолетах "А-330", эту возможность накануне по телефону обговорили губернатор края Вячеслав Шпорт с генеральным директором ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" Виталием Савельевым.

- Пока спрос на авиаперевозки на этой линии не удовлетворен. Также необходимо повысить не только частоту рейсов, но и сделать билеты более доступными для пассажиров, - отметил Вячеслав Шпорт.

Конечная точка маршрута "ВИМ-АВИА" из Комсомольска-на-Амуре - московский аэропорт "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка