О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минск не принял рейсы лоукостера "Победа"

Маршрут первого зарубежного рейса "дочки" "Аэрофлота" - лоукостера "Победа" - 19 декабря изменен

Маршрут первого зарубежного рейса "дочки" "Аэрофлота" - лоукостера "Победа" - 19 декабря изменен: вместо Минска, который изначально планировали в авиакомпании, точкой назначения станет Братислава, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на представителя "Победы".

По его словам, "добро" на полеты не дала белорусская сторона, предложив практически заградительные тарифы на обслуживание и не дав слотов. "У нас минимальная цена билета ниже, чем предложенный тариф аэропорта за обслуживание одного пассажира", - указывает собеседник издания.

Представитель национального аэропорта "Минск" Александр Карабликов заявил, что ему не известно о переговорах между аэропортом и "Победой" по поводу предоставления слотов. Представитель "Победы" уточнил, что лоукостер готовит в Минтранс письмо с просьбой помочь с организацией рейсов в Минск.

Уточняется, что билеты по минимальной цене в 999 рублей с учетом сборов на рейс в Братиславу появятся в продаже 12 ноября. Определенное количество билетов по минимальной стоимости доступно на внутренних рейсах - на каждом конкретном рейсе их продается разное количество.

В настоящее время из Минска в Москву летают регулярные рейсы авиакомпаний "Белавиа" (7 раз в день) и "Аэрофлот" (5 раз в день)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка