О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" с 12 ноября начинает выполнять полеты в Киев из Минска с троекратной частотой

Авиакомпания "Белавиа" с 12 ноября увеличивает количество рейсов по маршруту Минск - Киев - Минск

Авиакомпания "Белавиа" с 12 ноября увеличивает количество рейсов по маршруту Минск - Киев - Минск, сообщили корреспонденту БЕЛТА в авиакомпании.

Ранее самолеты "Белавиа" по маршруту Минск-Киев-Минск летали дважды в день в аэропорт Борисполь. Новый - третий - рейс будет выполняться в Международный аэропорт Киев (Жуляны).

Таким образом, пассажиры смогут выбрать более удобное время и аэропорт для путешествия в Киев. Рейсы будут ежедневными с вылетом из Минска в 23.05, из Киева (Жуляны) - в 05.15 по местному времени. Время в пути займет час.

"Ранний вылет рейса из Киева и прибытие в Минск позволит пассажирам, в первую очередь деловым людям, рационально спланировать время пребывания в Беларуси: успеть решить все дела и вернуться домой. Кроме того, расписание полетов "Белавиа" позволит транзитным пассажирам продолжить путешествие практически по всей маршрутной сети авиакомпании", - полагает генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров.

Авиакомпания "Белавиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Беларуси, ведущим грузовым. В конце января 2014 года начала работу в юридическом статусе открытого акционерного общества. Авиакомпания, во флоте которой состоит 27 самолетов, выполняет собственные регулярные рейсы в 46 аэропортов 28 стран Европы, СНГ и Азии. С 1997 года "Белавиа" - действительный член Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010-го - член Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). Прирост пассажирских перевозок авиакомпании по итогам девяти месяцев текущего года составил 4% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка