О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижегородец получил бесплатный билет в Дубай

В честь пятилетия своей работы в России авиакомпания flydubai устроила праздники для пассажиров в каждом аэропорту, в который выполняются рейсы flydubai

В честь пятилетия своей работы в России авиакомпания flydubai устроила праздники для пассажиров в каждом аэропорту, в который выполняются рейсы flydubai. Отметили юбилейную дату и в Нижнем Новгороде. Прошедшие регистрацию и все необходимые процедуры пассажиры попали на праздник, организованный авиаперевозчиком и Международным аэропортом Стригино. А/к flydubai провела розыгрыш бесплатного билета по маршруту Нижний Новгород-Дубай среди пассажиров рейса 11 ноября.

Во время регистрации пассажиры опускали купон со своим именем в вазу, а потом, когда все собрались в стерильной зоне, юная леди, вылетающая в Дубай вместе с бабушкой, вытянула имя случайного победителя. Дмитрий отправляется в ОАЭ впервые, и до 11 мая он сможет еще раз воспользоваться щедрым предложением flydubai.

"Вылет из Нижнего Новгорода 11 ноября стал для пассажиров приятным сюрпризом. Всем очень понравился фирменный торт, которым нас угостил аэропорт Стригино. Пассажиры с удовольствием фотографировались у красочной тантамарески. Счастливчик, выигравший бесплатный билет, был удивлен и обрадован и уже начал строить планы на дополнительный отпуск", - отметила представитель авиакомпании Галина Бубен.

"Мы рады сотрудничеству с таким международным перевозчиком, как flydubai, - подчеркнул исполнительный директор Международного аэропорта Стригино Александр Синельников, - Деловые и туристические поездки в ОАЭ с приходом этой авиакомпании стали очень комфортными, кроме того, Дубай - это крупный авиахаб, и многие используют его как удобный пересадочный пункт на пути в страны Азии и Тихоокеанского региона. Мы желаем пассажирам приятных полетов, а авиакомпании - успешной работы на российском рынке авиаперевозок".

Напомним, что первым российским аэропортом в маршрутном листе авиакомпания стал аэропорт Кольцово (г. Екатеринбург), также входящий в группу компаний "Аэропорты Регионов". Сегодня flydubai выполняет рейсы в 10 воздушных гаваней России, в том числе во все аэропорты холдинга.

"Аэропорты Регионов" - крупнейший аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "Ренова". На сегодняшний день в холдинг входят ОАО "Аэропорт Кольцово" (Екатеринбург), ОАО "Международный аэропорт Курумоч" (Самара), ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" (Стригино) и ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону". Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2014 г. составил более 10,3 млн человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства новых аэропортов Южный (Ростов-на-Дону) и Центральный (Саратов). В рамках частно-государственного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" реализует программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья, возрождает утраченные в постсоветские годы внутрирегиональные авиамаршруты; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает все условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.

Международный аэропорт Стригино обслуживает международные и внутренние авиарейсы и является основным запасным аэродромом аэропортов московского авиаузла. По инициативе Правительства Нижегородской области, поддержанной федеральными властями и министерством транспорта РФ, в феврале 2011 года состоялся открытый конкурс по определению потенциального инвестора международного аэропорта Нижний Новгород, победителем в котором стала УК "Аэропорты Регионов". Программа поэтапной реконструкции и развития аэропортового комплекса, которая реализуется с участием нового акционера аэропорта, рассчитана на 10 лет - по 2021 гг.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка