О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Доклад на тему "Интегрированная система управления аэропортом" представит европейская компания Dallmeier Electronic на I Международном авиационном IT-форуме России и СНГ - 2015

Европейская компания Dallmeier Electronic представит доклад на тему "Интегрированная система управления аэропортом" на I Международном авиационном IT-форуме России и СНГ - 2015

Европейская компания Dallmeier Electronic представит доклад на тему "Интегрированная система управления аэропортом" на I Международном авиационном IT-форуме России и СНГ - 2015, который состоится в Москве 10 - 11 декабря 2015 года.

В рамках заявленной темы руководство компании представит:
  • Систему управления ASA (система управления безопасностью и бизнес-информацией).
  • Новейшие разработки в области обеспечения безопасности (наблюдение в залах терминала с использованием видеоаналитики; наблюдение за взлетно-посадочной полосой, привокзальной площадью, парковкой и т.д.; автоматическое отслеживание местонахождения людей, транспортных средств, обслуживающих машин и автобусов; интеграция с другими системами безопасности.
  • Систему управления бизнес-информацией (подсчет людей; измерение времени ожидания в очереди; мониторинг мест скопления людей; оптимизация работы отдела технического обслуживания здания с помощью использования приложения на смартфон для фиксации и быстрой передачи фото- и видеодоказательств).
Всего на форуме будет представлено более 50 докладов российских и зарубежных компаний по актуальным вопросам, тенденциям и новым разработкам в области информационных технологий, применяемых в авиационной отрасли.

В рамках Форума пройдут пленарная сессия, посвященная вопросам модернизации IT-инфраструктуры предприятий гражданской авиации и новым технологическим решениям, тематические сессии по перспективным разработкам и лучшему опыту внедрения и применения IT-решений для авиакомпаний и современным технологиям и IT решениям, применяемых в деятельности аэропортов. Также на форуме будет работать выставка отечественных и зарубежных инновационных IT-продуктов, и решений для авиакомпаний и аэропортов.

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT-решений для региональных авиакомпаний и аэропортов, а также с акцентом на адаптацию ведущих международных IT-решений на рынке России и СНГ.

Форум ориентирован на IT-директоров, IT-специалистов авиакомпаний и аэропортов, руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, руководителей и представителей федеральных и региональных органов государственной власти.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру I международного Авиационного IT-форума России и СНГ - 2015, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте [email protected].

До 20 ноября действуют специальные условия регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка