О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" улетела за рубеж

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" открыла продажу авиабилетов на рейсы за рубеж. Первым зарубежным направлением станет Братислава

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" открыла продажу авиабилетов на рейсы за рубеж. Первым зарубежным направлением станет Братислава. Лоукостер также организует доставку пассажиров до Вены. Минимальная стоимость билета составит 999 руб.

Низкобюджетная дочерняя авиакомпания "Аэрофлота" "Победа" начала продажи билетов на зарубежные рейсы, говорится в сообщении перевозчика. С 19 декабря "Победа" начнет ежедневные полеты в Братиславу. Минимальная стоимость билета в одну сторону составит 999 руб. с учетом налогов и сборов. В компании "Ъ" пояснили, что в среднем на каждом рейсе будут продаваться пять билетов по минимальной стоимости. В целом цена билета будет ниже на 20-50%, чем у других авиакомпаний.

"Победа" также организует автобусную доставку пассажиров до Вены (находится в 80 км от Братиславы) по единому билету Fly & Bus. Для региональных пассажиров будут организованы стыковочные рейсы в московском аэропорту Внуково из тех российских городов, в которые уже летает "Победа": Екатеринбурга, Кирова, Нижневартовска, Перми, Самары, Сургута и Тюмени. До конца года лоукостер добавит в расписание еще не менее двух зарубежных направлений.

В конце октября получил допуски на полеты в Германию, Словакию и Францию, следует из данных Росавиации. Теперь у "Победы" есть разрешение на 7 рейсов в неделю в Дрезден и Кельн, на 10 рейсов в неделю в Братиславу и 17 чартерных рейсов в Шамбери (Франция) с 19 декабря по 26 марта 2016 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка