О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Большое Савино ищет замену "Трансаэро" на маршруте Пермь - Сочи

Как сообщил "Ъ" гендиректор АО "Международный аэропорт "Пермь" Эдуард Кошенсков, аэропорт занялся поиском нового перевозчика на маршруте "Пермь-Сочи", где ранее работало "Трансаэро"

Как сообщил "Ъ" гендиректор АО "Международный аэропорт "Пермь" Эдуард Кошенсков, аэропорт занялся поиском нового перевозчика на маршруте "Пермь-Сочи", где ранее работало "Трансаэро". В частности, подготовлены и отправлены предложения о сотрудничестве авиакомпаниям "Победа" и Nordwind, отметил гендиректор аэропорта. Ответов пока не поступало. Господин Кошенсков считает перспективным зимнее направление из Перми в Сочи. Ранее об открытии зимнего рейса в Сочи заявила "Трансаэро". Предполагалось открытие полетов с 15 декабря. Но затем перевозчик полностью ушел с рынка. Господин Кошенсков считает, что в зимний период Пермь пока не потянет рейс до Симферополя из-за отсутствия соответствующего пассажиропотока....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка