О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты на Гоа - уже не слухи!

Сегодня международный аэропорт Воронеж получил официальное подтверждение об открытии очередного направления. Вопреки скептикам со 2 декабря 2015 года стартует программа чартерных рейсов в Индию (Гоа)

Сегодня международный аэропорт Воронеж получил официальное подтверждение об открытии очередного направления. Вопреки скептикам со 2 декабря 2015 года стартует программа чартерных рейсов в Индию (Гоа).

Это стало возможным благодаря приходу в аэропорт нового перевозчика - российской чартерной авиакомпании "Azur Air". Это подразделение компании "КАТЭКАВИА" работает под отдельным брендом с конца 2014 года.

Более подробную информацию о нашем новом партнере можно получить на официальном сайте авиакомпании "Azur Air": http://azurair.com/

Пока программа полетов на Гоа заявлена до 16 апреля 2016 года. Авиаперевозки будут выполняться на самолетах "Боинг 757-200) вместимостью 224 пассажира 1 раз в 10 дней. Продажа авиабилетов уже открыта.

Для воронежских пассажиров это курортное направление станет хорошей альтернативой временно приостановленным турам в Египет. Тем более, что цена путевки вполне демократична. Весь пакет услуг на 10 дней для двоих туристов, вместе с перелетом, обойдется им в общую стоимость от 70 тысяч рублей.

А для международного аэропорта Воронеж открытие этого направления - очередной рывок в стабильном развитии. Расширение маршрутной сети, повышение качества услуг за счет привлечения в регион новых типов воздушных судов, пополнение списка надежных партнеров - все это звенья единой выверенной стратегии. Ее реализация в конечном итоге должна вывести аэропорт Воронеж на уровень крупного хаба Центрального Черноземья....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка