О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Воздушно-десантных войсках готовят боевую технику к применению в условиях низких температур

В течение двух недель военнослужащие Воздушно-десантных войск (ВДВ) России будут готовить вооружение, военную и специальную технику (ВВСТ) к эксплуатации в условиях низких температур с учетом расширившейся географии их применения

В течение двух недель военнослужащие Воздушно-десантных войск (ВДВ) России будут готовить вооружение, военную и специальную технику (ВВСТ) к эксплуатации в условиях низких температур с учетом расширившейся географии их применения.

Десантникам предстоит провести сезонное техническое обслуживание около 30 тыс. единиц ВВСТ, в том числе подготовить к применению в условиях аномально низких температур снегоходы, средства РЭБ и беспилотные летательные аппараты (БЛА).

При этом особое внимание уделяется инженерной технике, системам РЭБ, связи, РХБ защиты, а также средствам десантирования, автоматизированного управления и материально-технического обеспечения.

При переводе на зимний режим эксплуатации на каждой единице ВВСТ выполняется более 30 технических операций.

Подготовка техники и вооружения к эксплуатации в зимних условиях проводится во всех соединениях, воинских частях и учебных заведениях ВДВ и завершится до конца текущего месяца....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка