О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

9 декабря в Москве состоится практическая отраслевая конференция, посвященная аспектам работы экипажей деловой авиации "Jet Crew 2015"

Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации рада представить новый проект и пригласить всех заинтересованных специалистов принять участие в практической отраслевой конференции, посвященной аспектам работы экипажей деловой авиации "Jet Crew 2015"

Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации рада представить новый проект и пригласить всех заинтересованных специалистов принять участие в практической отраслевой конференции, посвященной аспектам работы экипажей деловой авиации "Jet Crew 2015", которая состоится 9 декабря 2015 года в Москве, в гостинице "Националь".

Организатор конференции - Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации, конференция проводится в партнерстве с Компанией A-Group.

Целью конференции является предоставление актуальной информации по вопросам работы экипажей деловой авиации, обсуждение существующих проблем с представителями отрасли, а также подготовка материалов и практических рекомендаций для авиакомпаний по итогам форума. Планируется издание сборника докладов и статей.
В рамках конференции планируется освещение и обсуждение следующих тем:

  • - применение международных стандартов в авиакомпаниях, значение стандартов для экипажей;
  • работа с особыми категориями пассажиров, детьми, животными; медицинские рейсы;
  • роль экипажа в обеспечении безопасности полетов; недисциплинированные пассажиры;
  • инфраструктура аэропортов для деловой авиации;
  • правовые аспекты трудовых отношений авиакомпании и экипажа;
  • информационные технологии для экипажей ДА, специальные программы (управление усталостью, расчет рабочего времени);
  • человеческий фактор в гражданской авиации;
  • психологические аспекты работы экипажа;
  • управление риском нарушения здоровья;
  • кейтеринг для бизнес авиации и безопасность питания;
  • текущие возможности образования в сфере гражданской авиации; языковая подготовка.
К участию в мероприятии ОНАДА приглашает членов экипажей деловой авиации, а также представителей операторов - летных директоров, лиц, ответственных за работу с кадрами, специалистов по безопасности полетов.  Мы будем рады видеть представителей брокеров деловой авиации, учебных центров, кадровых компаний.

Участие для членов ОНАДА бесплатное, в соответствии с регламентом мероприятия. Ознакомиться с условиями участия и найти дополнительную информацию можно на сайте ОНАДА rubaa.ru.

Всем участникам будет предоставлен сборник статей и докладов международной конференции "Человеческий фактор в гражданской авиации: управление, техника, право", изданный Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации и Национальной ассоциацией воздушного права....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка