О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordstar перевезла миллионного пассажира по итогам 2015 года

13 ноября 2015 авиакомпания NordStar встретила миллионного пассажира по итогам 2015 года. Юбилейный пассажир был зарегистрирован в пятницу в аэропорту "Норильск"

13 ноября 2015 авиакомпания NordStar встретила миллионного пассажира по итогам 2015 года. Юбилейный пассажир был зарегистрирован в пятницу в аэропорту "Норильск", где с самого утра царила торжественная атмосфера, на стойках регистрации шел подсчет пассажиров авиакомпании NordStar. Счастливчиком стала Бертникова Галина Полинарьевна, сотрудник Медного завода города Норильска, со стажем в компании более 30 лет. Галина Бертникова купила билет на рейс ТИ - 104, Норильск - Москва и стала юбилейным пассажиром в этом году.

Юбилейного пассажира поздравил заместитель генерального директора по маркетингу и развитию бизнеса авиакомпании NordStar Антон Мухамедьяров: "Миллионный пассажир - это не просто торжественное мероприятие, а важный показатель, по которому можно судить о востребованности авиакомпании, об актуальности предлагаемых направлений, о качестве предоставляемых услуг. В этом непростом для отрасли году мы смогли оптимизировать расписание, благодаря чему сохранили объем перевозок и не потеряли ни одного пассажира. По общим результатам 2015 года мы планируем перевести 1,2 млн. пассажиров".

Авиакомпания NordStar вручила своему миллионному пассажиру сертификат на бесплатный перелет по маршруту "туда и обратно" в любой город России из географии полетов авиакомпании NordStar.

В этом году юбилейный пассажир зарегистрирован в Норильске, который является одним из основных регионов присутствия авиакомпании. Сюда был выполнен самый первый рейс NordStar из Москвы в 2009 г. и с тех пор авиакомпания выполняет социальную функцию в качестве основного авиаперевозчика Норильского промышленного района.

Галина Бертникова: "Я часто летаю с авиакомпанией NordStar, сейчас лечу по маршруту Норильск - Москва - Сочи. Я приятно удивлена тем, что стала миллионным пассажиром, а пятница 13-е оказалась для меня счастливым днем. Бесплатным сертификатом я обязательно воспользуюсь, во время полета подумаю, куда бы мне отправиться на этот раз совершенно бесплатно. Спасибо NordStar".

Без подарков в этот день не остались и пассажиры других рейсов авиакомпании NordStar. В честь значимого для авиакомпании события всем пассажирам - участникам программы лояльности "Летать легко!" за совершенные 13 ноября полеты по всем направлениям будут начислены бонусные мили в двойном размере.

Авиакомпания NordStar - это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ОАО "ГМК "Норильский никель". Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного воздушного сообщения между крупнейшими российскими и зарубежными городами. С 2012 года авиакомпания NordStar входит в число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн. пассажиров в год. В 2014 году самолеты NordStar перевезли 1 104 938 пассажиров. Рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах Boeing 737-800 - самых современных моделях в линейке В-737 - оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на турбовинтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера. С 2015 года для пассажиров авиакомпании действует программа лояльности "Летать легко!", позволяющая накапливать мили за совершенные перелеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка