О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет МЧС доставил в Москву очередную партию багажа туристов, улетевших ранее из Египта

Самолет МЧС России доставил из Египта багаж россиян, покинувших ранее эту страну десятью рейсами

Самолет МЧС России доставил из Египта багаж россиян, покинувших ранее эту страну десятью рейсами, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС России.

"В аэропорту "Внуково" совершил посадку самолет МЧС Ил-76, на борту которого более 18 тонн багажа российских туристов, ранее улетевших из Египта десятью транзитными рейсами", - сказали в пресс-службе.

В настоящее время начинается разгрузка багажа.

Этот рейс стал 16-м по доставке багажа туристов, покинувших египетские курорты. Ранее в МЧС сообщили, что с момента прекращения авиационного сообщения с Египтом пятнадцатью рейсами в московские аэропорты доставлено около 470 тонн личных вещей россиян, которые улетели из Хургады и Шарм-эль-Шейха 221 транзитным рейсом.

В ближайшее время планируется вылет в Москву еще трех самолетов с багажом российских граждан из Египта.

"О прибытии багажа пассажиры будут проинформированы службами аэропорта назначения. Туристам следует ждать оповещения по телефону или по смс. Без предварительного извещения забирать багаж не рекомендуем", - напомнили в ведомстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка