О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Берман будет руководить аэропортом Саранска

Михаил Берман, по некоторой информации, назначен директором аэропорта города Саранска

Михаил Берман, по некоторой информации, назначен директором аэропорта города Саранска. К работе он приступит уже на следующей неделе.

Экс-директор Омского аэропорта Михаил Берман может возглавить аэропорт города Саранска. Об этом сообщает сайт "БК55" со ссылкой на собственные источники. Сообщается, что новый руководитель приступит к своим обязанностям в понедельник, 16 ноября.

Напомним, что Берман возглавлял Омский аэропорт с марта 2010 года по декабрь 2013 года, после него место занял Виктор Титарев,который в итоге тоже остался без этой должности.

Добавим, что аэропорт Саранска - это единственное авиапредприятие Республики Мордовия. Сейчас здесь проводится масштабная реконструкция, в результате которой появится современный аэровокзал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омск-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка