О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самые экономичные авианаправления за границу на Новый год

Аналитики Туту.ру по результатам ранних продаж авиабилетов на новогодние праздники составили рейтинг самых бюджетных авиамаршрутов и сравнили прошлогодним рейтингом

Аналитики Туту.ру по результатам ранних продаж авиабилетов на новогодние праздники составили рейтинг самых бюджетных авиамаршрутов и сравнили прошлогодним рейтингом.

На начало ноября самыми недорогими авианаправлениями в Европу стали Москва - Кишинев (средняя цена одного билета в одну сторону - 7598 рублей), "Москва-Берлин" (8031 рубль) и "Москва-Рига" (9400 рублей).

Минск с вылетом из Москвы и Петербурга и Баку с вылетом из Москвы возглавили список самых недорогих маршрутов в страны СНГ. На этот Новый год билет в одну сторону из Москвы в Минск стоил в среднем 5387 рублей, из Петербурга в Минск - 7453 рубля, а из Москвы в Баку - 8429 рублей.

Среди стран дальнего зарубежья наиболее бюджетными стали Турция и Израиль. В среднем, билет в одну сторону из Москвы в Стамбул на новогодние праздники обходился покупателям Туту.ру в 9617 рублей, в Тель-Авив - в 12113 рублей, а в Анталью - в 13662 рубля.

Примерно на уровне прошлого года остались цены на авиабилеты на новогодние праздники в Стамбул, Минск и Дели с вылетами из Москвы.

Средние цены снизились по сравнению с прошлым годом по направлениям Москва-Берлин (-7%), Сургут-Минск (-11%), Москва-Дубай (-8%), Москва-Баку (-10%), Москва-Алматы (-5%).

Перелеты из Москвы в Вену и Дюссельдорф, традиционно входяшие в топ-10 самых бюджетных европейских маршрутов, в этом году подорожали - но не более, чем на 10%. А в целом средние цены на авиабилеты в Европу выросли в цене примерно на 24% (с 11289 рублей в прошлом году до 13982 рублей за билет в одну сторону)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка