О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дети уфимских полицейских побывали на экскурсии в аэропорту "Уфа"

В рамках акции "Мой папа - полицейский летчик" экскурсию в уфимском аэропорту посетили дети сотрудников МВД по Республике Башкортостан

В рамках акции "Мой папа - полицейский летчик" экскурсию в уфимском аэропорту посетили дети сотрудников МВД по Республике Башкортостан.

Помимо детей сотрудников МВД на экскурсии также присутствовали воспитанники детского эколого-биологического центра и студенты авиационного университета, которые с большим удовольствием осмотрели музей авиации и прошли по территории уфимского аэропорта.

В рамках экскурсионной программы отдельное внимание было уделено рассказу о малоизвестной профессии летчика-полицейского и работе авиаподразделения полиции в международном аэропорту "Уфа".

Во время встречи со школьниками и студентами командир авиационного отряда специального назначения Рустам Кутлуяров рассказал о деятельности сотрудников авиаполиции, о том, как они контролируют движение автотранспорта на федеральных трассах, пресекают преступления так называемых "черных лесорубов" в труднодоступных районах республики.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов (внутреннего и международного)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка