О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Empire Aviation взяла в управление новый Legacy 650

Дубайский оператор деловой авиации, компания Empire Aviation Group сообщает о присоединении к ее флоту нового бизнес-джета Legacy 650: самолет принадлежит частному неназванному владельцу и будет управляться компанией от его имени

Дубайский оператор деловой авиации, компания Empire Aviation Group сообщает о присоединении к ее флоту нового бизнес-джета Legacy 650: самолет принадлежит частному неназванному владельцу и будет управляться компанией от его имени.

Самолет будет прибазирован в Дубайском аэропорту, где у Empire Aviation располагается штаб0квартира. Это первый бизнес-джет модели Legacy 650, который появится на чартерном рынке страны.

Исполнительный директор Empire Aviation Group Парас Дамеха так прокомментировал новое приобретение компании: «Наши услуги по управлению частными самолетами являются основной нашего бизнеса в этом регионе. Мы выстраиваем с авиавладельцами долгосрочные отношения, предоставляя им персонализированные комплексы услуг. Благодаря гибкой системе обслуживания, мы можем адаптировать условия управления в зависимости от типа самолета и множества других факторов».

Бизнес-джет Legacy 650 вмещает до 14 пассажиров и может совершать беспосадочные перелеты из Дубая в такие города как Лондон, Сингапур и Йоханнесбург. Всего же в воздушном флоте Empire Aviation Group на сегодняшний день представлено 27 самолетов, базирующихся в Дубае, Омане, Индии, Сан-Марино, Гонконге и Нигерии....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка