О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация по количеству мест багажа, прибывшего из Арабской Республики Египет по состоянию на 13.11.2015

С момента прекращения авиационного сообщения с Египтом в аэропорт Внуково с 06.11.2015 по 13.11.2015 прибыло 15 грузовых бортов с личными вещами российских туристов

С момента прекращения авиационного сообщения с Египтом в аэропорт Внуково с 06.11.2015 по 13.11.2015 прибыло 15 грузовых бортов с личными вещами российских туристов. Их доставляют борта МЧС, Министерства обороны России и авиационно-транспортной компании ООО "Авиакомпания Волга-Днепр".

В общей сложности за эти дни аэропорт Внуково принял более 300 тонн багажа, это почти 20 000 мест багажа.

Несколько часов назад во Внуково приземлилось грузовое судно МЧС из Шарм-эль-Шейха, на борту которого находилось 16800 тонн багажа туристов. Прибывший багаж регистрируется наземными службами аэропорта Внуково, затем проверяется службами безопасности аэропорта, сортируется и передается на хранение в специально отведенные места для последующей транспортировки.

По состоянию на 18:30 МСК (13.11.2015) в аэропорт Шереметьево отправлено 1843 мест багажа, в аэропорт Домодедово 5151 единица багажа.

В регионы России самолетами отправлено 6544 единицы багажа. "Почте России" передано 390 чемоданов и сумок туристов, возвращающихся из Египта.

В аэропорту Внуково пассажирам на руки выдано 2077 мест багажа,  2004 единицы подготовлены для выдачи пассажирам, проживающим в Москве и Московской области.

О прибытии багажа пассажир оповещается службами аэропорта по телефону. На официальном сайте Внуково опубликован реестр прибывшего багажа.  В нем содержатся сведения о багаже туристов из Египта, который уже поступил в аэропорт Внуково. http://www.vnukovo.ru/information-from-egypt/for-pass-fly/.

Пассажирам, которые обнаружили свои данные в реестре или которых оповестили службы аэропорта, следует оперативно приехать в аэропорт Внуково и забрать свой багаж. По истечении 3-х суток с момента оповещения багаж будет передан на доставку "Почтой России".

Пассажиры, проживающие в Москве и Московской области, могут получить свой багаж круглосуточно в зале прилета терминала А и В, в зависимости от того, из какого терминала был совершен прилет из Арабской Республики Египет.

Все фотографии багажа без маркировки публикуются на официальном сайте аэропорта Внуково в разделе "Информация для пассажиров"  http://www.vnukovo.ru/information-from-egypt/unlabeled/bagazh-bez-markirovki/...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка