О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У самолета компании "Якутия" при посадке лопнуло шасси

В субботу, 14 ноября, при посадке самолета Ан-24, прилетевшего в Якутск из Сунтар рейсом 464, лопнуло шасси. В результате инцидента никто не пострадал

В субботу, 14 ноября, при посадке самолета Ан-24, прилетевшего в Якутск из Сунтар рейсом 464, лопнуло шасси. В результате инцидента никто не пострадал, сообщает служба новостей News.Ykt.Ru.

Лайнер принадлежит авиакомпании "Якутия". Как сообщили в пресс-службе перевозчика, у самолета, на борту которого находился 31 человек, во время посадки при торможении вышла из строя правая стойка шасси.

По предварительным данным, никаких серьезных последствий происшествие не имело. Причину поломки установит специальная комиссия.

Авиакомпания "Якутия" базируется в аэропорту Якутска, выполняет регулярные полеты по России, международные регулярные и чартерные рейсы. Авиапарк насчитывает 27 самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амур.инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка