О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня из Внуково вылетит первый рейс "ЮТэйр" Москва - Владивосток

Сегодня, 16 ноября, из московского аэропорта Внуково во Владивосток впервые отправится самолет авиакомпании UTair

Сегодня, 16 ноября, из московского аэропорта Внуково во Владивосток впервые отправится самолет авиакомпании UTair. Вылет запланирован на 17:30 по Москве, в столице Приморья борт приземлится завтра в 9:45 по местному времени. Завтра же он отправится в обратный путь, вылет намечен на 11:10.

Приобрести билеты на рейс до Владивостока и в обратном направлении, согласно информации на официальном сайте перевозчика, все еще можно. Однако цена перелета поднялась по сравнению с заявленной ранее. РИА "Восток-Медиа" сообщало, что самая низкая цена, которая объявлялась еще до начала перевозок, составляла 11 тысяч 175 рублей. На сегодняшний рейс билет экономкласса обойдется пассажиру в 43 тысячи 175 рублей, на самолет из Владивостока - на 5 тысяч меньше. На билет категории "промо" экономкласса "ЮТэйр" все-таки сохранит "лучшую цену" до конца года, однако стандарт экономкласса не опустится ниже 20 тысяч рублей.

Ранее РИА "Восток-Медиа" писало, что компания "ЮТэйр" приняла решение "подхватить" большинство дальневосточных маршрутов терпящего финансовый крах "Трансаэро". Первый рейс перевозчика на Камчатку прибыл 14 ноября, а в октябре были налажены перелеты Москва - Анадырь. Билеты на рейс Москва - Владивосток от "ЮТэйр" поступили в продажу в начале ноября.

После банкротства "Трансаэро" на Дальнем Востоке случился кризис авиаперевозок. Билеты подорожали, а число рейсов уменьшилось. О начале перелетов в Приморье "ЮТэйр" просили аэропорт Владивостока и губернатор края Владимир Миклушевский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка