О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" продолжит распродажу билетов на международные направления

Низкобюджетная дочерняя структура "Аэрофлота" - авиакомпания "Победа" приняла решение о продлении распродажи сегодня и в течение недели билетов в Вену и Братиславу

Низкобюджетная дочерняя структура "Аэрофлота" - авиакомпания "Победа" приняла решение о продлении распродажи сегодня и в течение недели билетов в Вену и Братиславу, сообщил РИА Новости официальный представитель авиаперевозчика.

"С 1.00 ночи мск четверга всего продано в Вену и Братиславу около 7 тысяч билетов. Более 40% из них - по 999 рублей с учетом такс и сборов. "Победа" приняла решение сегодня (в понедельник - ред.) и в течение недели добавлять билеты по 999 рублей", - сообщил официальный представитель авиакомпании.

Авиакомпания в четверг открыла продажу билетов на первые свои международные направления в Братиславу и Вену. В Вену предлагается использовать перелет до Братиславы, дальше использовать автобусный маршрут. Таким образом, стоимость билета составит от 1500 рублей в один конец.

"Победа" была образована 16 сентября 2014 года вместо попавшего под санкции ЕС "Добролета". Первый рейс лоукостер выполнил 1 декабря 2014 года в Волгоград из московского аэропорта "Внуково". К 2018 году флот перевозчика будет насчитывать около 40 воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка