О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" вводит новые рейсы из Сургута в Краснодарский край

Авиакомпания "ЮТэйр" с 6 декабря 2015 г. открывает прямой рейс из Сургута в столицу XXII зимних Олимпийских игр - Сочи

Авиакомпания "ЮТэйр" с 6 декабря 2015 г. открывает прямой рейс из Сургута в столицу XXII зимних Олимпийских игр - Сочи. Полеты будут выполняться по воскресеньям с вылетом из Сургута - в 06.30, из Сочи - в 10.20 (для каждого аэропорта указано местное время).

"Прямые рейсы из Сургута в Сочи позволят сургутянам с комфортом добраться на один из самых популярных горнолыжных курортов страны. Прекрасные зимние пейзажи в сочетании с уникальным климатом данного региона, развитая инфраструктура и богатый выбор лыжных трасс не оставят равнодушными любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта. Существенно сэкономить бюджет или получить еще больше отдыха за те же деньги пассажирам "ЮТэйр" позволит программа лояльности и гостеприимства "Я ЛЮБЛЮ СОЧИ"*, официальным партнером которой является наша авиакомпания", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник. Он напомнил, что на всех регулярных рейсах авиакомпании "ЮТэйр" пассажиры могут бесплатно перевезти один комплект лыжного/сноубордического оборудования и сопутствующего снаряжения (палки, ботинки, шлем) дополнительно к норме провоза багажа, указанной в билете.

Кроме того, начиная с 8 декабря 2015 г. до двух раз в неделю увеличится частота выполнения рейсов из Сургута в Краснодар. Полеты будут осуществляться по вторникам и субботам из Сургута в 09.50, из Краснодара - в 13.50 (для каждого аэропорта указано местное время).

Также в течение всего осенне-зимнего сезона жители и гости Ханты-Мансийского автономного округа могут воспользоваться уникальными прямыми рейсами "ЮТэйр" из Сургута в Баку, Минеральные Воды и Худжанд.

Дополнительную информацию обо всех рейсах, тарифах и специальных предложениях авиакомпании можно получить на сайте utair.ru и по телефонам справочной службы.

*Чтобы стать участником программы лояльности и гостеприимства администрации города-курорта Сочи, необходимо обратиться на официальную стойку "Я ЛЮБЛЮ СОЧИ", расположенную в зале прилета сочинского аэропорта, или оформить заявку на приобретение дисконтной карты на официальном сайте sochigo.com. Предъявив свой авиабилет или посадочный талон, пассажиры "ЮТэйр" могут приобрести туристическую дисконтную карту "Я ЛЮБЛЮ СОЧИ" со скидкой 30%.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр". В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых являются уникальными. Штаб-квартира группы компаний "ЮТэйр" расположена в Сургуте. Основным хабом "ЮТэйр" является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Начиная с 2008 года "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA. В октябре 2015 года авиакомпания успешно прошла процедуру очередного сертификационного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) продлила действие соответствующего сертификата авиакомпании до 12 октября 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка