О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники "Швабе" награждены знаками отличия Минпромторга и Минпромнауки

Производственные успехи 16 сотрудников предприятия "Швабе" были отмечены высокими наградами Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства промышленности и науки РФ и Госкорпорации Ростех

Производственные успехи 16 сотрудников предприятия "Швабе", входящего в Госкорпорацию Ростех, были отмечены высокими наградами Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства промышленности и науки РФ и Госкорпорации Ростех.

Знаки отличия за большой вклад в развитие современных оптического, гальванического, механообрабатывающего производств получили четыре сотрудника предприятия "Швабе" - АО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" им. Э.С. Яламова" (АО "ПО "УОМЗ"). Почетных наград были удостоены: начальник бюро оптики и строительных материалов департамента закупок Татьяна Мальцева, ведущий инженер по организации производственных процессов оптического производства Павел Сингатулин, ведущий инженер-технолог инженерного центра развития механообрабатывающего производства технической службы Наталья Проскурнина, а также ведущий инженер-химик центра по развитию и сопровождению химического производства технической службы Валентина Приходько.

За значительный трудовой вклад в развитие производства и в связи с юбилейными датами почетными грамотами были отмечены профессиональные достижения 12 работников завода.

"Высокие показатели нашего предприятия являются результатом личного вклада каждого сотрудника в общее дело. Наши высококвалифицированные специалисты являются гордостью предприятия. Получение наград от правительственных организаций страны являются доказательством того, что инновационные разработки завода и Холдинга в целом, играют важную роль в развитии промышленности России" - прокомментировал и.о. генерального директора АО "ПО "УОМЗ" Анатолий Слудных.

В рамках реализации социальной политики Холдинга "Швабе", уральское предприятие на протяжении многих лет проводит активную работу с персоналом, стимулируя мотивацию работников, а также формируя в коллективе атмосферу, способствующую улучшению работоспособности сотрудников. Развитие кадрового потенциала предприятий является одним из важнейших направлений работы руководства Холдинга, что значительно влияет на положительную динамику экономического развития компании.

Холдинг "Швабе" объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию "Ростех", крупнейшие предприятия "Швабе" входят в Союз машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех - российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 - в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, "Вертолеты России", ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Швабе». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка