О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ авиационной отрасли в соцмедиа за III квартал 2015 года

Топ-5 самых цитируемых в соцмедиа авиационных СМИ

Топ-5 самых цитируемых в соцмедиа авиационных СМИ:

ПеремещениеСМИКол-во гиперссылок
10Aviaport.ru7 001
2+1Aex.ru5 328
3-1Avia.pro3 661
40Ato.ru2 789
5newAviator.guru1 863

Методика

Рейтинг построен по количеству ссылок на сообщения СМИ, размещенных пользователями в своих учетных записях в соцмедиа. Для каждой статьи извлекается статистическая информация средствами предоставляемыми непосредственно площадками, учитываются сообщения микроблогов (Twitter) и "поделиться" (Facebook и Вконтакте).

Для построения рейтинга учитывались ссылки на материалы отраслевых СМИ (IT, авиа, авто, медицина, недвижимость, спорт, строительство, телеком, ТЭК, финансы).

Период исследования: 1 июля - 30 сентября 2015.

При полном или частичном использовании, воспроизведении материала в СМИ должна быть указана ссылка на компанию "Медиалогия".

"Медиалогия" - независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиаанализе в реальном времени. "Медиалогия" решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Медиалогия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка