О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Песков: публикация итогов расследования по А321 зависит от следствия

Сроки обнародования итогов расследования катастрофы А321 зависят от следствия, в Кремле исходят из того, что это однозначно теракт

Сроки обнародования итогов расследования катастрофы А321 зависят от следствия, в Кремле исходят из того, что это однозначно теракт, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Крупнейшая авиакатастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер A321 авиакомпании "Когалымавиа", который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли. Во вторник, 17 ноября, глава ФСБ РФ Александр Бортников заявил, что причиной крушения был теракт.
"Понимаете, это же следственные органы. У нас есть свое следствие, в Египте есть свое следствие, поэтому тут мы не можем из Кремля говорить, когда именно следствие опубликует", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, когда можно ожидать публикации результатов расследования.

"Пока исходим из того, что президенту руководителем ФСБ было доложено, что это однозначно террористический акт. А все остальное - это уже следственные действия, следственные процедуры", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка