О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ свяжет Киев и Актау

18 ноября 2015 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выполнит первый прямой регулярный рейс между Киевом и Актау, Казахстан

18 ноября 2015 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выполнит первый прямой регулярный рейс между Киевом и Актау, Казахстан. Актау станет третьим пунктом полетов МАУ в Казахстане, помимо ранее освоенных маршрутов в Астану и Алматы.

Новые рейсы МАУ, связывающие Киев и Актау, будут выполняться на современных самолетах "Boeing-737" с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю. Рейсы из Киева в Актау будут выполняться по средам и пятницам, в обратном направлении - по четвергам и субботам.

"Деловые и дружеские связи Украины и Казахстана укрепляются год от года, и Актау, который является крупным промышленным центром в юго-западной Мангистауской области Казахстана, имеет значительный потенциал, в частности, для перевозок специалистов нефтяной и нефтеперерабатывающей отрасли. Ранее город назывался Шевченко, в честь Тараса Шевченко, находившегося в ссылке в Казахстане, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Актау также многонациональный город, в котором проживают представители более чем 18-ти народов, которым мы готовы предложить воспользоваться рейсами МАУ и удобно добраться до других пунктов разветвленной маршрутной сети нашей авиакомпании".

Расписание новых рейсов по маршруту Киев - Актау - Киев составлено таким образом, чтобы обеспечить оптимальные стыковки рейсов из Актау со всеми направлениями МАУ в Западной Европе и США, а также - с большинством пунктов полетов МАУ в Украине.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 4625 грн (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Актау - от 258 USD....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка