О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Саратов Центральный" усилили меры безопасности

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" информирует об усилении уровня авиационной безопасности на авиапредприятии и в аэропорту "Саратов Центральный"

В связи с объявленными в стране мерами по усилению безопасности на всех видах транспорта из-за угрозы терактов, авиакомпания "Саратовские авиалинии" информирует об усилении уровня авиационной безопасности на авиапредприятии и в аэропорту "Саратов Центральный". Так в частности, усилен внутриобъектовый и пропускной режим для пассажиров, сотрудников авиакомпании. Обращено особое внимание на самый тщательный контроль и повышение бдительности при оформлении пропусков для физических лиц и транспортных средств, дающих право прохода и проезда на территорию аэропорта, а также на проведение процедуры предполетного и послеполетного досмотра пассажиров, их ручной клади, грузов, багажа, бортового питания, почтовых отправлений.

При приеме на работу в авиакомпанию к новым сотрудникам, имеющим право доступа на перрон, к стоянкам воздушных судов, в помещения, предназначенные для обработки багажа и грузов принимаются дополнительные меры контроля по каждому претенденту на вакантную должность в компании.

Проведены дополнительные инструктажи сотрудников службы авиационной безопасности, организовано проведение дополнительных тренировочных занятий для сотрудников службы авиационной безопасности по недопущению несанкционированного проникновения посторонних лиц на территорию ОАО "Саратовские авиалинии". Уточнены планы по согласованному взаимодействию с территориальными органами ФСБ России и МВД России.

Аэропорт "Саратов Центральный" реализует весь комплекс мер по обеспечению авиационной безопасности, предусмотренный российским законодательством....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка