О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Казань" объявлен лауреатом конкурсов "100 лучших товаров России" и "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" 2015 года

18 ноября состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" и программы "100 лучших товаров России"

18 ноября состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" и программы "100 лучших товаров России". Торжественное мероприятие, в котором принял участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, проходило в Казанской ратуше.

По итогам двух конкурсов Международный аэропорт "Казань" стал лауреатом в номинации "Услуги для населения" в категории "Обслуживание пассажиров в аэровокзальном комплексе".

Еще 16 июня 2015 года аэропорт презентовал перед конкурсной комиссией проделанную работу в направлении улучшения сервисной составляющей. В ходе презентации были особо отмечены созданные в аэропорту максимально комфортные условия для пассажиров, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

В 2015 году на участие в республиканском конкурсе заявилось около 200 предприятий-производителей, организаций и мастеров народных и художественных промыслов Республики. "Конкурс стал важным инструментом повышения качества и конкурентоспособности татарстанских товаров и услуг. Главное для нас - выявление лучших из тех, кто может повышать имидж республики, как в России, так и за ее пределами", - сказал в приветственной речи Премьер-министр РТ.

Помимо казанского аэропорта среди победителей конкурса "Лучшие товары и услуги РТ" и программы "100 лучших товаров России" 2015 года ведущие предприятия промышленности республики: ОАО "ТАИФ-НК", АО "ТАНЕКО", ПАО "Казаньоргсинтез", ПАО "Нижнекамскнефтехим", ПАО "Казанский вертолетный завод", ФКП "Казанский государственный казенный пороховой завод" и другие предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка